Спецпредложения
Ответы на ваши вопросы

Последние отзывы

Женя

0

3 лет, 7 месяцев назад

Женя

0

3 лет, 7 месяцев назад

Женя

0

3 лет, 7 месяцев назад

Антонина

Простите,мой отзыв был добавлен…

6 лет назад

Антонина

Сегодня к нам приезжали мастера…

6 лет назад

Все отзывы

Читайте нас в Твиттере

Современные способы коммуникации помогают очень быстро отыскать информацию и полностью выяснить необходимые данные практически полюбому возможному вопросу. Особенно это касается качества предоставляемых работ и услуг. Требуется ли вам установка межкомнатных дверей, ремонт и отделка, или что-либо ещё – Интернет и социальные сети придут на помощь, предоставив не только адреса компаний, но и отзывы об их деятельности.
 
Читайте нас в Твиттере
Одна из самых популярных соцсетей сегодня – это Твиттер. Он позволяет очень оперативно обмениваться короткими сообщениями обо всём на свете, а система хештегов позволяет быстро сориентироваться, когда нужно найти что-то конкретное. Доступный как с компьютеров и планшетов, так и с мобильных телефонов, он стал настоящим фаворитом среди аналогичных средств общения в сети. Каждая уважающая себя компания заводит собственный аккаунт в Твиттере, чтобы держать руку на пульсе и оперативно общаться
 со своими клиентами.
 
Мы всегда рядом с вами!
 
Компания «Монтажники России» всегда прислушивается к мнению своих клиентов. Раньше мы располагали только телефонной линией и электронной почтой, но мир не стоит на месте, так что мы обратились и к современным системам связи и создали собственный твиттер https://twitter.com/UstanovkaDverei. Множество людей пользуются этой сетью для обмена информацией, а особенно, мнениями. Мы делаем шаг навстречу и предлагаем – напишите нам!
 
Наш твиттер – это не только постоянно работающий канал связи, где мы публикуем последние новости о нашей фирме, о действующих акциях и выгодных предложениях. В первую очередь это возможность прямого контакта с заказчиками.
 
Вы можете оставить нам свои пожелания о том, каким хотели бы видеть сервис. Здесь же можете рассказать, как был осуществлён ваш заказ, прикрепить фотографии выполненной работы. Вы можете поделиться своими соображениями насчёт наших услуг. В свою очередь, специалисты компании обязательно изучат все поступившие сообщения, ответят или учтут предложения и комментарии клиентов в будущем.
 
С помощью твиттера вы можете порекомендовать нас друзьям, получить быструю реакцию на свои замечания, узнать о последних предложениях. Это очень удобно и просто! Не каждая фирма готова не только услышать мнение о своей деятельности, но и позволить людям высказываться откровенно «в прямом эфире». Но мы предоставляем только качественные услуги, нам нечего скрывать.

Мы хотим быть ближе к вам! Подписывайтесь на @UstanovkaDverei!