Спецпредложения
Ответы на ваши вопросы

Последние отзывы

Женя

0

3 лет, 7 месяцев назад

Женя

0

3 лет, 7 месяцев назад

Женя

0

3 лет, 7 месяцев назад

Антонина

Простите,мой отзыв был добавлен…

6 лет назад

Антонина

Сегодня к нам приезжали мастера…

6 лет назад

Все отзывы

Новогодние скидки

Перед Новым годом всегда хочется каким-либо образом изменить атмосферу в доме, сделать её лучше, чище, ярче. В этом зачастую может помочь лёгкий косметический ремонт и перестановка, после которых можно почувствовать приближение праздника в полной мере. Для любого интерьера немаловажным моментом является установка межкомнатных дверейИменно они позволят добавить недостающий штрих в картину покоя и уюта.

Обращайтесь к нам – это выгодно!

 Компания «Монтажники России» предоставляет новогодние скидки на все виды работ. Благодаря этому вы сможете завершить ремонт или добавить необходимый элемент в ваш дом по очень выгодной цене. Если вам хочется праздновать в по-настоящему уютной атмосфере, обращайтесь именно к нам.
Самостоятельная установка дверей может вылиться в большие проблемы, ведь далеко не у каждого есть нужные навыки и необходимый инструмент. Справиться со сборкой короба, установкой его в проёме и навешиванием дверного полотна не так просто, как это показывают видео-ролики из Интернета. А чтобы надлежащим образом запенить щели и красиво закрепить наличники тоже нужно определённое мастерство. Не портите себе настроение перед семейным вечером, позвольте нашим специалистам заниматься монтажом вместо вас.
«Монтажники России» - это профессионалы высокого класса с большим опытом работы и отличными отзывами от довольных клиентов. Мы выполним всё очень быстро, качественно и именно так, как вы мечтали!
Мы не первый год занимаемся данной работой, потому не только прекрасно справляемся с наиболее сложными случаями, но и всегда готовы пойти навстречу любому клиенту. Если у вас имеются какие-либо вопросы, то вы можете обратиться за консультацией по телефону или электронной почте.
Кроме того, благодаря нашим новогодним скидкам, ваш семейный бюджет практически не пострадает. Преимущества обращения к нам очевидны:
  • Вам не нужно самостоятельно мучиться с поиском необходимого инструмента;
  • Не придётся разбираться в том, как осуществляется сборка короба и какие параметры нужно учесть, чтобы навесить дверь правильно;
  • Не нужно заниматься расчётами зазоров;
  • Обращение к специалистам – это быстрая, аккуратная установка, без помарок и негативных последствий.
Позвольте себе встречать наступающий праздник с радостью. Мы принимаем заказы на установку дверей по Москве и Московской области.